«Липецк FM» обрело гимн

Популярная липецкая радиостанция презентует свой гимн. Единственное в регионе полноформатное радио с местным контентом 24/7 представляет песню — послание для своей аудитории. Постоянные слушатели с нетерпением ждут этой премьеры. Ведь их утро начинается с позывных «Липецк FM».  Клип снимали в парках, в летней студии на крыше ЛВ и даже во время радиоэфиров.

«Это не просто песня! Это песня про нас, про наших слушателей, про наши ценности. И про то, что нас объединяет. Потому что для слушателей — Липецк ФМ не просто радио, не просто фон. Это, скорее, друг, собеседник, где-то наставник и, если хотите, саундтрек для жизни!» — сказала главный редактор «Липецк FM» Екатерина Дулова.

В записи песни приняли участие известные музыканты Липецка. Сначала появилась электронная версия. Позже подключили живые инструменты. Друзья радиостанции — музыканты Анатолий Емельянов и Алексей Щуров сыграли, сделали современную аранжировку. Атмосферный клип снял видеограф Александр Цуканов.

Появление гимна неслучайно. Автор музыки и слов ведущая Ольга Зинченко со слушателями 8 лет на одной волне. Кстати, исполнила песню тоже она.

 «Вы знаете, это была вспышка, вдохновение, короткий миг! Я была на работе, серое небо унылое в окне. И тут, как всегда, включаю музыку на всю катушку и в голове строки… «Это музыка над головой, это Липецк ФМ с тобой!». И все заботы и тревоги ушли на второй план».

Гимн впервые прозвучит в эфире «Липецк FM» в пятницу, 23 ноября в 7.00. А премьеру клипа покажет телеканал «Липецкое время». Первыми его увидят зрители утреннего шоу «Будильник» .

Источник: lipetskmedia.ru

Todoist