Бойца Росгвардии из Липецка отблагодарил Владимир Путин

Благодарность от Президента России Владимира Путина получил оперуполномоченный подразделения липецкого ОМОН (входит в структуру управления Росгвардии). Награду бойцу передал врио губернатора региона Игорь Артамонов.

Благодарность гвардеец получил за охрану общественного порядка во время проведения в России чемпионата мира по футболу. Как отметил начальник управления Росгвардии по региону полковник Александр Овсянников, подразделения из Липецкой области в течение двух месяцев несли службу в Саранске.

— Находясь среди вас, чувствуешь энергетику и заряженность на решение задач, которые ставит Родина, — обратился к Росгвардейцам Игорь Артамонов. — Отсутствие на территории Липецкой области серьезных происшествий свидетельствует о том, что вы успешно несете службу. Кроме того, мне известно, что региональные поздразделения Росгвардии находятся на хорошем счету за несение службы на Северном Кавказе и охрану общественного порядка во время Чемпионата мира по футболу.

Различные ведомственные и региональные награды получили и другие сотрудники управления Росгвардии по региону. За положительные результаты в служебной деятельности отделам вневедомственной охраны Росгвардии по Липецку, Ельцу и нескольким муниципальным районам были переданы автомобили «Лада Гранта».

Источник: lipetskmedia.ru

Todoist